trending_down
222 500 €
(4 944,44 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 45 m²
| query_stats | -13% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.93% | de rentabilité brute |
| place | Le Perreux-sur-Marne | |
| event |
Le 28 mars 2024
Modifié le 27 avril |
|