98 appartements avec balcon à vendre à Mantes-la-Jolie

sort
Appartement close
Balcon close
Variation de prix
Appartement à vendre    5 pièces • 108,64 m2 Mantes-la-Jolie
trending_down 299 000 €
(2 752,21 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 109 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.74% de rentabilité brute
place Mantes-la-Jolie, Bords de Seine
event Le 18 décembre 2025
Modifié le 24 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Mantes-la-Jolie |  3 pièces | 70 m²
Appartement à vendre |  Mantes-la-Jolie |  3 pièces | 70 m²
Appartement à vendre |  Mantes-la-Jolie |  3 pièces | 70 m²
Appartement à vendre |  Mantes-la-Jolie |  3 pièces | 70 m²
Appartement à vendre |  Mantes-la-Jolie |  3 pièces | 70 m²
Appartement à vendre |  Mantes-la-Jolie |  3 pièces | 70 m²
Appartement à vendre |  Mantes-la-Jolie |  3 pièces | 70 m²
Appartement à vendre |  Mantes-la-Jolie |  3 pièces | 70 m²
trending_down 198 999 €
(2 842,84 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 70 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.87% de rentabilité brute
place Mantes-la-Jolie, Centre-ville
event Le 21 novembre 2025
Modifié le 10 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 74,43 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    4 pièces • 74,43 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    4 pièces • 74,43 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    4 pièces • 74,43 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    4 pièces • 74,43 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    4 pièces • 74,43 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    4 pièces • 74,43 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    4 pièces • 74,43 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    4 pièces • 74,43 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    4 pièces • 74,43 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    4 pièces • 74,43 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    4 pièces • 74,43 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    4 pièces • 74,43 m2 Mantes-la-Jolie
trending_down 199 500 €
(2 680,37 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 74 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.25% de rentabilité brute
place Mantes-la-Jolie, Centre-ville
event Le 23 octobre 2025
Modifié le 16 février
  • 1
  • 2
  • >