64 appartements à vendre à Mantes-la-Jolie - Centre-ville

sort
Appartement close
Quartier Centre-ville close
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 74,43 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    4 pièces • 74,43 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    4 pièces • 74,43 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    4 pièces • 74,43 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    4 pièces • 74,43 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    4 pièces • 74,43 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    4 pièces • 74,43 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    4 pièces • 74,43 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    4 pièces • 74,43 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    4 pièces • 74,43 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    4 pièces • 74,43 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    4 pièces • 74,43 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    4 pièces • 74,43 m2 Mantes-la-Jolie
trending_down 199 500 €
(2 680,37 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 74 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.25% de rentabilité brute
place Mantes-la-Jolie, Centre-ville
event Le 23 octobre 2025
Modifié le 16 février
Variation de prix
None
None
None
None
None
None
trending_down 126 000 €
(4 500 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 28 m²
query_stats +60% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.43% de rentabilité brute
place Mantes-la-Jolie, Centre-ville
event Le 22 avril 2025
Modifié le 10 décembre 2025
Variation de prix
Appartement Mantes La Jolie
Appartement Mantes La Jolie
Appartement Mantes La Jolie
Appartement Mantes La Jolie
Appartement Mantes La Jolie
Appartement Mantes La Jolie
trending_down 125 000 €
(3 289,47 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 38 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.13% de rentabilité brute
place Mantes-la-Jolie, Centre-ville
event Le 27 janvier 2025
Modifié le 7 novembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 71,20 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 71,20 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 71,20 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 71,20 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 71,20 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 71,20 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 71,20 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 71,20 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 71,20 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 71,20 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 71,20 m2 Mantes-la-Jolie
trending_down 169 000 €
(2 373,6 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 71 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.03% de rentabilité brute
place Mantes-la-Jolie, Centre-ville
event Le 9 avril 2025
Modifié le 19 octobre 2025
Variation de prix
Achat appartement Mantes-la-Jolie - 1 pièce(s) - 30 m² - 95 000 €
trending_down 95 000 €
(3 120,89 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 30 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.45% de rentabilité brute
place Mantes-la-Jolie, Centre-ville
event Le 7 février 2025
Modifié le 28 mars 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 61,17 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 61,17 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 61,17 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 61,17 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 61,17 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 61,17 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 61,17 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 61,17 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 61,17 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 61,17 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 61,17 m2 Mantes-la-Jolie
trending_down 174 900 €
(2 859,24 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 61 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.84% de rentabilité brute
place Mantes-la-Jolie, Centre-ville
event Le 16 juillet 2024
Modifié le 28 mars 2025
Variation de prix
Appartement F3 à vendre  3 pièces - 62,10 m2 MANTES LA JOLIE - 78
trending_down 279 500 €
(4 500,81 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +61% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.48% de rentabilité brute
place Mantes-la-Jolie, Centre-ville
event Le 30 mars 2023
Modifié le 3 août 2024
Variation de prix
Appartement F3 à vendre  3 pièces - 62,27 m2 MANTES LA JOLIE - 78
trending_down 280 000 €
(4 494,38 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +61% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.49% de rentabilité brute
place Mantes-la-Jolie, Centre-ville
event Le 30 mars 2023
Modifié le 3 août 2024
Variation de prix
Appartement F3 à vendre  3 pièces - 60,22 m2 MANTES LA JOLIE - 78
trending_down 287 500 €
(4 775,75 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +71% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.28% de rentabilité brute
place Mantes-la-Jolie, Centre-ville
event Le 30 mars 2023
Modifié le 3 août 2024
  • 1
  • 2
  • >