43 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Mantes-la-Jolie - Centre-ville

sort
Appartement close
Quartier Centre-ville close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 74,43 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    4 pièces • 74,43 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    4 pièces • 74,43 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    4 pièces • 74,43 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    4 pièces • 74,43 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    4 pièces • 74,43 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    4 pièces • 74,43 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    4 pièces • 74,43 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    4 pièces • 74,43 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    4 pièces • 74,43 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    4 pièces • 74,43 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    4 pièces • 74,43 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    4 pièces • 74,43 m2 Mantes-la-Jolie
trending_down 199 500 €
(2 680,37 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 74 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.25% de rentabilité brute
place Mantes-la-Jolie, Centre-ville
event Le 23 octobre 2025
Modifié le 16 février
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 71,20 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 71,20 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 71,20 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 71,20 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 71,20 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 71,20 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 71,20 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 71,20 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 71,20 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 71,20 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 71,20 m2 Mantes-la-Jolie
trending_down 169 000 €
(2 373,6 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 71 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.03% de rentabilité brute
place Mantes-la-Jolie, Centre-ville
event Le 9 avril 2025
Modifié le 19 octobre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 61,17 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 61,17 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 61,17 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 61,17 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 61,17 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 61,17 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 61,17 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 61,17 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 61,17 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 61,17 m2 Mantes-la-Jolie
Appartement à vendre    3 pièces • 61,17 m2 Mantes-la-Jolie
trending_down 174 900 €
(2 859,24 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 61 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.84% de rentabilité brute
place Mantes-la-Jolie, Centre-ville
event Le 16 juillet 2024
Modifié le 28 mars 2025
Variation de prix
Appartement F3 à vendre  3 pièces - 62,10 m2 MANTES LA JOLIE - 78
trending_down 279 500 €
(4 500,81 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +61% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.48% de rentabilité brute
place Mantes-la-Jolie, Centre-ville
event Le 30 mars 2023
Modifié le 3 août 2024
Variation de prix
Appartement F3 à vendre  3 pièces - 62,27 m2 MANTES LA JOLIE - 78
trending_down 280 000 €
(4 494,38 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +61% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.49% de rentabilité brute
place Mantes-la-Jolie, Centre-ville
event Le 30 mars 2023
Modifié le 3 août 2024
Variation de prix
Appartement F3 à vendre  3 pièces - 60,22 m2 MANTES LA JOLIE - 78
trending_down 287 500 €
(4 775,75 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +71% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.28% de rentabilité brute
place Mantes-la-Jolie, Centre-ville
event Le 30 mars 2023
Modifié le 3 août 2024