trending_down
148 500 €
(1 856,25 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 80 m²
| query_stats | -5% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 7.12% | de rentabilité brute |
| place | Lisieux, Centre-ville | |
| event |
Le 6 février
Modifié aujourd'hui |
|