315 000 €
(6 057,69 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 52 m²
| query_stats | +6% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.83% | de rentabilité brute |
| place | La Rochelle, Les Minimes | |
| event | Aujourd'hui | |