3 appartements avec balcon à vendre à La Rochelle - Villeneuve-les-Salines

Appartement
trending_down 175 000 €
(4 268,29 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats -26% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.39% de rentabilité brute
place La Rochelle, Villeneuve-les-Salines
event Le 22 octobre 2025
Modifié le 4 avril

Explorer par quartier

Quartier Beauregard
4 833 €/m² De 2 763 € à 8 054 €
chevron_right
Quartier Bel Air
2 554 €/m² De 2 114 € à 3 006 €
chevron_right
Quartier Bongraine
4 803 €/m² De 2 557 € à 6 015 €
chevron_right
Quartier Centre-ville - Marché
5 756 €/m² De 2 763 € à 9 467 €
chevron_right
Quartier La Genette
4 777 €/m² De 3 602 € à 8 691 €
chevron_right
Quartier La Pallice
3 902 €/m² De 3 500 € à 4 643 €
chevron_right
Quartier La Rossignolette
2 695 €/m² De 2 695 € à 2 695 €
chevron_right
Quartier La Trompette
2 820 €/m² De 2 820 € à 2 820 €
chevron_right
Quartier Lafond
4 069 €/m² De 3 553 € à 5 434 €
chevron_right
Quartier Laleu
4 404 €/m² De 3 200 € à 5 083 €
chevron_right
Quartier Les Minimes
5 653 €/m² De 3 423 € à 9 139 €
chevron_right
Quartier Mail
5 753 €/m² De 4 841 € à 6 664 €
chevron_right
Quartier Mireuil
2 382 €/m² De 1 908 € à 2 689 €
chevron_right
Quartier Petit Marseille
3 494 €/m² De 2 850 € à 4 422 €
chevron_right
Quartier Port Neuf
4 437 €/m² De 2 905 € à 7 098 €
chevron_right
Quartier Porte Royale
6 985 €/m² De 5 346 € à 8 154 €
chevron_right
Quartier Prieuré
4 171 €/m² De 4 171 € à 4 171 €
chevron_right
Quartier Rompsay
5 661 €/m² De 4 563 € à 10 714 €
chevron_right
Quartier Saint Maurice
4 053 €/m² De 3 565 € à 5 168 €
chevron_right
Quartier Saint-Eloi
2 800 €/m² De 2 221 € à 6 356 €