23 appartements avec terrasse à vendre à Saint-Georges-de-Didonne - Didonne - Boubes - Suzac

sort
Appartement close
Quartier Didonne - Boubes - Suzac close
Terrasse close
Variation de prix
Appartement à vendre |  Saint-Georges-de-Didonne |  3 pièces | 77 m²
trending_down 275 900 €
(3 583,12 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 77 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.69% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 19 juin 2025
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 32,74 m2 Saint-Georges-de-Didonne
trending_down 196 000 €
(5 986,56 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 33 m²
query_stats +38% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.47% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 19 novembre 2024
Modifié le 18 mars
Variation de prix
Appartement à vendre |  Saint-Georges-de-Didonne |  2 pièces | 33 m²
trending_down 196 000 €
(5 939,39 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 33 m²
query_stats +37% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.50% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 4 juillet 2025
Modifié le 14 mars
Variation de prix
Emplacement recherché dans le Parc de Suzac
Emplacement recherché dans le Parc de Suzac
Emplacement recherché dans le Parc de Suzac
Emplacement recherché dans le Parc de Suzac
Emplacement recherché dans le Parc de Suzac
Emplacement recherché dans le Parc de Suzac
Emplacement recherché dans le Parc de Suzac
Emplacement recherché dans le Parc de Suzac
Emplacement recherché dans le Parc de Suzac
trending_down 480 900 €
(5 492,86 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 88 m²
query_stats +37% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.40% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 12 novembre 2023
Modifié le 28 février
Appartement Maisonnette
trending_down 127 850 €
(5 114 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 25 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.05% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 7 septembre 2025
Modifié le 20 février
Variation de prix
Appartement à vendre |  Saint-Georges-de-Didonne |  2 pièces | 42 m²
trending_down 170 999 €
(4 071,4 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 42 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.88% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 30 août 2025
Modifié le 3 février
Variation de prix
Appartement à vendre |  Saint-Georges-de-Didonne |  3 pièces | 94 m²
trending_down 269 000 €
(2 861,7 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 94 m²
query_stats -30% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.37% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 7 septembre 2025
Modifié le 3 février
Variation de prix
Appartement à vendre |  Saint-Georges-de-Didonne |  2 pièces | 45 m²
trending_down 199 950 €
(4 443,33 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 45 m²
query_stats +0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.43% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 18 août 2025
Modifié le 22 janvier
trending_down 233 600 €
(5 191,11 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 45 m²
query_stats +17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.80% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 20 mai 2025
Modifié le 21 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 69,50 m2 Saint-Georges-de-Didonne
trending_down 149 000 €
(2 143,88 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 70 m²
query_stats -48% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.09% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 26 mars 2025
Modifié le 30 octobre 2025