84 appartements avec balcon à vendre à Dax

Appartement à vendre
trending_down 63 000 €
(2 638,19 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 24 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.81% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 25 février 2025
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 23,88 m2 Dax
trending_down 63 000 €
(2 638,19 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 24 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.81% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 18 mars 2025
Modifié le 14 avril
Variation de prix
None
None
None
None
trending_down 84 700 €
(4 033,33 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 21 m²
query_stats +45% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.49% de rentabilité brute
place Dax, Centre-ville - Saint-Vincent
event Le 22 novembre 2024
Modifié le 14 mars
  • 1
  • 2
  • >