trending_down
199 900 €
(3 507,02 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 57 m²
| query_stats | +25% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.27% | de rentabilité brute |
| place | Toulouse, Saouzelong | |
| event |
Le 21 avril
Modifié le 18 mai |
|