539 000 €
(6 542,06 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 82 m²
| query_stats | +55% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.29% | de rentabilité brute |
| place | Castries | |
| event |
Le 8 octobre 2025
Modifié le 12 mai |
|