149 000 €
(2 328,12 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 64 m²
| query_stats | +18% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.99% | de rentabilité brute |
| place | Clermont-l'Hérault | |
| event | Aujourd'hui | |