trending_down
107 500 €
(1 221,59 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 88 m²
| query_stats | -48% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 10.47% | de rentabilité brute |
| place | Lunel, Centre-ville - Gare | |
| event |
Le 11 novembre 2023
Modifié le 7 janvier |
|