245 500 €
(5 709,3 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 43 m²
| query_stats | +28% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.20% | de rentabilité brute |
| place | Mandelieu-la-Napoule, Centre-ville | |
| event |
Le 12 février
Modifié le 18 avril |
|