trending_down
795 000 €
(9 695,12 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 82 m²
| query_stats | +134% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.33% | de rentabilité brute |
| place | Nice, Californie - Carras | |
| event |
Le 2 mars
Modifié le 8 avril |
|