trending_down
235 000 €
(4 144,62 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 57 m²
| query_stats | +11% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.09% | de rentabilité brute |
| place | Marseille 13e Arrondissement, Château-Gombert | |
| event |
Le 17 février
Modifié le 3 avril |
|