33 appartements avec terrasse à vendre à Vitrolles

sort
Appartement close
Terrasse close
Variation de prix
NESTENN VITROLLES Appartement T3 de 45 m² avec terrasse exposée ouest de 9m² Exclusivité
trending_down 180 000 €
(3 913,04 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 46 m²
query_stats +17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.41% de rentabilité brute
place Vitrolles, Bords de l'étang - Tribales - Ferme de Croze
event Le 20 avril
Modifié le 29 avril
Variation de prix
Vitrolles appartement T4 en dernier étage avec vue imprenable sur l'étang de Berre et Martigues
trending_down 175 000 €
(2 083,33 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 84 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.68% de rentabilité brute
place Vitrolles, Centre-ville - Roucas - Les Pins - Le Liourat
event Le 25 octobre 2025
Modifié le 19 avril
Variation de prix
Appartement T4 80 m² avec balcon et vue dégagée
Appartement T4 80 m² avec balcon et vue dégagée
Appartement T4 80 m² avec balcon et vue dégagée
Appartement T4 80 m² avec balcon et vue dégagée
Appartement T4 80 m² avec balcon et vue dégagée
Appartement T4 80 m² avec balcon et vue dégagée
Appartement T4 80 m² avec balcon et vue dégagée
Appartement T4 80 m² avec balcon et vue dégagée
Appartement T4 80 m² avec balcon et vue dégagée
Appartement T4 80 m² avec balcon et vue dégagée
Appartement T4 80 m² avec balcon et vue dégagée
trending_down 189 900 €
(2 373,75 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 80 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.75% de rentabilité brute
event Le 21 février
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Magnifique Appartement 4 pièces 85 m² + cave
Magnifique Appartement 4 pièces 85 m² + cave
Magnifique Appartement 4 pièces 85 m² + cave
Magnifique Appartement 4 pièces 85 m² + cave
Magnifique Appartement 4 pièces 85 m² + cave
Magnifique Appartement 4 pièces 85 m² + cave
Magnifique Appartement 4 pièces 85 m² + cave
Magnifique Appartement 4 pièces 85 m² + cave
Magnifique Appartement 4 pièces 85 m² + cave
trending_down 220 000 €
(2 588,24 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 85 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.19% de rentabilité brute
event Le 3 avril
Modifié le 16 avril
None
trending_down 262 000 €
(3 082,35 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 85 m²
query_stats +34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.19% de rentabilité brute
event Le 23 septembre 2025
Modifié le 2 avril
None
trending_down 328 000 €
(4 151,9 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 79 m²
query_stats +82% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.86% de rentabilité brute
event Le 3 février
Modifié le 27 mars
Variation de prix
Appartement Vitrolles 2 pièces de 76 m² avec places privatives et piscine
trending_down 243 500 €
(3 246,67 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 75 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.73% de rentabilité brute
event Le 25 octobre 2025
Modifié le 25 mars
Variation de prix
Appartement T2 de 43 m² environ avec terrasse ? Vitrolles ? Petite copropriété sécurisée
trending_down 178 000 €
(4 139,53 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 43 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.09% de rentabilité brute
event Le 25 octobre 2025
Modifié le 16 mars
Variation de prix
Magnifique appartement T3/4 lumineux avec vue dégagée Vitrolles
trending_down 205 000 €
(2 594,94 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 79 m²
query_stats +14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.17% de rentabilité brute
event Le 18 décembre 2025
Modifié le 16 mars
Variation de prix
Appartement à Vitrolles de 4 pièces dans une résidence bien entretenue!
trending_down 170 000 €
(2 151,9 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 79 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.34% de rentabilité brute
event Le 25 octobre 2025
Modifié le 9 janvier