81 500 €
(1 630 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 50 m²
| query_stats | -49% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 9.81% | de rentabilité brute |
| place | Brignoles | |
| event | Aujourd'hui | |