67 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Brignoles

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 105 m2 Brignoles
Appartement à vendre    3 pièces • 105 m2 Brignoles
Appartement à vendre    3 pièces • 105 m2 Brignoles
Appartement à vendre    3 pièces • 105 m2 Brignoles
Appartement à vendre    3 pièces • 105 m2 Brignoles
Appartement à vendre    3 pièces • 105 m2 Brignoles
Appartement à vendre    3 pièces • 105 m2 Brignoles
trending_down 255 000 €
(2 428,57 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 105 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.94% de rentabilité brute
place Brignoles, Centre-ville - Vieille ville
event Le 16 juin 2025
Modifié le 4 mai
Variation de prix
Appartement 3 pièce(s) 70m2 avec 2 balcons et place de parking sous-sol
trending_down 239 000 €
(3 414,29 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 70 m²
query_stats +66% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.95% de rentabilité brute
place Brignoles, Extension années 50-70
event Le 12 novembre 2025
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Appartement de 57,09 m²
Appartement de 57,09 m²
Appartement de 57,09 m²
Appartement de 57,09 m²
Appartement de 57,09 m²
Appartement de 57,09 m²
Appartement de 57,09 m²
Appartement de 57,09 m²
Appartement de 57,09 m²
trending_up 100 000 €
(1 754,39 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 57 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.47% de rentabilité brute
place Brignoles, Extension années 50-70
event Le 23 octobre 2025
Modifié le 23 mars
Variation de prix
Appartement de 61 m²
Appartement de 61 m²
Appartement de 61 m²
Appartement de 61 m²
Appartement de 61 m²
Appartement de 61 m²
Appartement de 61 m²
Appartement de 61 m²
Appartement de 61 m²
Appartement de 61 m²
Appartement de 61 m²
Appartement de 61 m²
Appartement de 61 m²
Appartement de 61 m²
Appartement de 61 m²
Appartement de 61 m²
Appartement de 61 m²
trending_down 73 000 €
(1 196,72 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 61 m²
query_stats -42% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 10.92% de rentabilité brute
place Brignoles, Extension années 50-70
event Le 7 avril 2025
Modifié le 19 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 61,03 m2 Brignoles
Appartement à vendre    4 pièces • 61,03 m2 Brignoles
Appartement à vendre    4 pièces • 61,03 m2 Brignoles
Appartement à vendre    4 pièces • 61,03 m2 Brignoles
Appartement à vendre    4 pièces • 61,03 m2 Brignoles
Appartement à vendre    4 pièces • 61,03 m2 Brignoles
Appartement à vendre    4 pièces • 61,03 m2 Brignoles
trending_down 109 000 €
(1 786,01 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 61 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.02% de rentabilité brute
place Brignoles, Extension années 50-70
event Le 14 novembre 2025
Modifié le 23 janvier
Variation de prix
Appartement de 52 m²
Appartement de 52 m²
Appartement de 52 m²
Appartement de 52 m²
Appartement de 52 m²
Appartement de 52 m²
Appartement de 52 m²
Appartement de 52 m²
Appartement de 52 m²
Appartement de 52 m²
Appartement de 52 m²
Appartement de 52 m²
Appartement de 52 m²
Appartement de 52 m²
trending_down 134 000 €
(2 576,92 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 52 m²
query_stats +29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.80% de rentabilité brute
place Brignoles, Extension années 50-70
event Le 20 septembre 2025
Modifié le 15 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre à Brignoles dans le Var (83170), ref : 14562/278 Appartement à vendre à Brignoles dans le Var (83170), ref : 14562/278
trending_down 119 000 €
(2 410,37 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 49 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.87% de rentabilité brute
place Brignoles, Centre-ville - Vieille ville
event Le 10 octobre 2025
Modifié le 21 novembre 2025
  • 1
  • 2
  • >