340 000 €
(6 814,99 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 50 m²
| query_stats | +5% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.78% | de rentabilité brute |
| place | Saint-Raphaël, Agay | |
| event |
Le 16 février
Modifié le 27 avril |
|