15 appartements à vendre à Saint-Raphaël - Peyron - Peire Sarade - Aspé

sort
Appartement close
Quartier Peyron - Peire Sarade - Aspé close
None
trending_down 315 000 €
(2 971,7 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 106 m²
query_stats -30% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.34% de rentabilité brute
place Saint-Raphaël, Peyron - Peire Sarade - Aspé
event Le 1er mars
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 52,74 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 52,74 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 52,74 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 52,74 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 52,74 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 52,74 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 52,74 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 52,74 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 52,74 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 52,74 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 52,74 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 52,74 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 52,74 m2 Saint-Raphaël
trending_down 275 000 €
(5 214,26 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 53 m²
query_stats +28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.04% de rentabilité brute
place Saint-Raphaël, Peyron - Peire Sarade - Aspé
event Le 12 mars
Modifié le 20 avril
None
trending_down 349 000 €
(4 653,33 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 75 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.07% de rentabilité brute
place Saint-Raphaël, Peyron - Peire Sarade - Aspé
event Le 31 octobre 2025
Modifié le 30 mars
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 101 m² Saint-Raphaël
Appartement à vendre 4 pièces 101 m² Saint-Raphaël
Appartement à vendre 4 pièces 101 m² Saint-Raphaël
Appartement à vendre 4 pièces 101 m² Saint-Raphaël
Appartement à vendre 4 pièces 101 m² Saint-Raphaël
Appartement à vendre 4 pièces 101 m² Saint-Raphaël
Appartement à vendre 4 pièces 101 m² Saint-Raphaël
Appartement à vendre 4 pièces 101 m² Saint-Raphaël
Appartement à vendre 4 pièces 101 m² Saint-Raphaël
Appartement à vendre 4 pièces 101 m² Saint-Raphaël
Appartement à vendre 4 pièces 101 m² Saint-Raphaël
Appartement à vendre 4 pièces 101 m² Saint-Raphaël
Appartement à vendre 4 pièces 101 m² Saint-Raphaël
Appartement à vendre 4 pièces 101 m² Saint-Raphaël
trending_down 547 000 €
(5 415,84 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 101 m²
query_stats +32% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.50% de rentabilité brute
place Saint-Raphaël, Peyron - Peire Sarade - Aspé
event Le 2 octobre 2025
Modifié le 13 mars
None
trending_down 364 000 €
(4 831,43 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 75 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.90% de rentabilité brute
place Saint-Raphaël, Peyron - Peire Sarade - Aspé
event Le 23 septembre 2025
Modifié le 24 février
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 64,43 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    3 pièces • 64,43 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    3 pièces • 64,43 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    3 pièces • 64,43 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    3 pièces • 64,43 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    3 pièces • 64,43 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    3 pièces • 64,43 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    3 pièces • 64,43 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    3 pièces • 64,43 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    3 pièces • 64,43 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    3 pièces • 64,43 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    3 pièces • 64,43 m2 Saint-Raphaël
trending_down 219 000 €
(3 399,04 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats -16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.54% de rentabilité brute
place Saint-Raphaël, Peyron - Peire Sarade - Aspé
event Le 20 juin 2025
Modifié le 13 février
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 52,74 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 52,74 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 52,74 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 52,74 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 52,74 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 52,74 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 52,74 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 52,74 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 52,74 m2 Saint-Raphaël
trending_down 299 000 €
(5 669,32 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 53 m²
query_stats +44% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.65% de rentabilité brute
place Saint-Raphaël, Peyron - Peire Sarade - Aspé
event Le 3 septembre 2025
Modifié le 4 février