trending_down
275 000 €
(5 214,26 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 53 m²
| query_stats | +28% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.04% | de rentabilité brute |
| place | Saint-Raphaël, Peyron - Peire Sarade - Aspé | |
| event |
Le 12 mars
Modifié le 20 avril |
|