111 appartements avec terrasse à vendre à Sainte-Maxime

sort
Appartement close
Terrasse close
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
trending_down 239 000 €
(6 103,17 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 39 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.27% de rentabilité brute
place Sainte-Maxime, Centre-ville - Pléiades
event Le 30 janvier
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 62 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 62 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 62 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 62 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 62 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 62 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 62 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 62 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 62 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 62 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 62 m2 Sainte-Maxime
trending_down 575 000 €
(9 274,19 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +41% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.18% de rentabilité brute
place Sainte-Maxime, Saquèdes - Quilladou - Garonnette - Golfe
event Le 14 janvier
Modifié le 9 avril
Variation de prix
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 68,59 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 68,59 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 68,59 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 68,59 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 68,59 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 68,59 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 68,59 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 68,59 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 68,59 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 68,59 M²
trending_down 595 000 €
(8 674,73 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 69 m²
query_stats +50% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.09% de rentabilité brute
place Sainte-Maxime, Centre-ville - Pléiades
event Le 13 décembre 2025
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 104 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 104 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 104 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 104 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 104 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 104 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 104 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 104 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 104 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 104 m2 Sainte-Maxime
trending_up 875 000 €
(8 413,46 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 104 m²
query_stats +40% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.40% de rentabilité brute
place Sainte-Maxime, Centre-ville - Pléiades
event Le 3 avril 2025
Modifié le 20 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 87,50 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 87,50 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 87,50 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 87,50 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 87,50 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 87,50 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 87,50 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 87,50 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    4 pièces • 87,50 m2 Sainte-Maxime
trending_down 365 000 €
(4 171,43 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 88 m²
query_stats -31% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.38% de rentabilité brute
place Sainte-Maxime, Centre-ville - Pléiades
event Le 13 février 2025
Modifié le 18 mars
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 3 pièces 88 m² Sainte-Maxime
trending_down 735 000 €
(8 352,27 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 88 m²
query_stats +38% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.30% de rentabilité brute
place Sainte-Maxime, Centre-ville - Pléiades
event Le 29 janvier
Modifié le 3 février
Variation de prix
Sainte-Maxime - appartement 3 pièces proche centre-ville
Sainte-Maxime - appartement 3 pièces proche centre-ville
Sainte-Maxime - appartement 3 pièces proche centre-ville
Sainte-Maxime - appartement 3 pièces proche centre-ville
Sainte-Maxime - appartement 3 pièces proche centre-ville
Sainte-Maxime - appartement 3 pièces proche centre-ville
Sainte-Maxime - appartement 3 pièces proche centre-ville
Sainte-Maxime - appartement 3 pièces proche centre-ville
Sainte-Maxime - appartement 3 pièces proche centre-ville
Sainte-Maxime - appartement 3 pièces proche centre-ville
trending_down 490 000 €
(7 538,46 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 65 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.63% de rentabilité brute
place Sainte-Maxime, Sémaphore - Nartelle
event Le 20 janvier
Modifié le 30 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 59,33 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 59,33 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 59,33 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 59,33 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 59,33 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 59,33 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 59,33 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 59,33 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 59,33 m2 Sainte-Maxime
trending_down 288 000 €
(4 854,21 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 59 m²
query_stats -16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.08% de rentabilité brute
place Sainte-Maxime, Virgiles - Capet d'Azur - Souleyas - Croisette
event Le 19 juin 2025
Modifié le 17 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 79,28 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 79,28 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 79,28 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 79,28 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 79,28 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 79,28 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 79,28 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 79,28 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 79,28 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 79,28 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 79,28 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    3 pièces • 79,28 m2 Sainte-Maxime
trending_up 490 000 €
(6 180,63 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 79 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.21% de rentabilité brute
event Le 1er juillet 2025
Modifié le 9 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce •  Sainte-Maxime
Appartement à vendre    1 pièce •  Sainte-Maxime
Appartement à vendre    1 pièce •  Sainte-Maxime
Appartement à vendre    1 pièce •  Sainte-Maxime
Appartement à vendre    1 pièce •  Sainte-Maxime
Appartement à vendre    1 pièce •  Sainte-Maxime
Appartement à vendre    1 pièce •  Sainte-Maxime
Appartement à vendre    1 pièce •  Sainte-Maxime
Appartement à vendre    1 pièce •  Sainte-Maxime
Appartement à vendre    1 pièce •  Sainte-Maxime
trending_down 168 000 €
(8 446,46 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 20 m²
query_stats +31% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.01% de rentabilité brute
event Le 3 novembre 2025
Modifié le 7 janvier
  • 1
  • 2
  • >