74 studios ou 2 pièces à vendre à Sainte-Maxime

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
Appartement à vendre 2 pièces 39,16 m² Sainte-Maxime
trending_down 239 000 €
(6 103,17 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 39 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.27% de rentabilité brute
place Sainte-Maxime, Centre-ville - Pléiades
event Le 30 janvier
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Appartement à SAINTE-MAXIME, 83120 - 2 pièces 37m²
trending_down 172 000 €
(4 648,65 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 37 m²
query_stats -18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.58% de rentabilité brute
place Sainte-Maxime, Centre-ville - Pléiades
event Le 25 juillet 2025
Modifié le 23 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce •  Sainte-Maxime
Appartement à vendre    1 pièce •  Sainte-Maxime
Appartement à vendre    1 pièce •  Sainte-Maxime
Appartement à vendre    1 pièce •  Sainte-Maxime
Appartement à vendre    1 pièce •  Sainte-Maxime
Appartement à vendre    1 pièce •  Sainte-Maxime
Appartement à vendre    1 pièce •  Sainte-Maxime
Appartement à vendre    1 pièce •  Sainte-Maxime
Appartement à vendre    1 pièce •  Sainte-Maxime
Appartement à vendre    1 pièce •  Sainte-Maxime
trending_down 168 000 €
(8 446,46 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 20 m²
query_stats +31% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.01% de rentabilité brute
place Sainte-Maxime, Saquèdes - Quilladou - Garonnette - Golfe
event Le 3 novembre 2025
Modifié le 7 janvier
Variation de prix
Vente Appartement 1 pièces 29 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 1 pièces 29 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 1 pièces 29 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 1 pièces 29 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 1 pièces 29 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 1 pièces 29 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 1 pièces 29 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 1 pièces 29 m2 à Sainte-Maxime
trending_down 169 000 €
(5 827,59 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 29 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.45% de rentabilité brute
place Sainte-Maxime, Centre-ville - Pléiades
event Le 21 novembre 2025
Modifié le 28 novembre 2025
Variation de prix
Vente Appartement 2 pièces 53 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 2 pièces 53 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 2 pièces 53 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 2 pièces 53 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 2 pièces 53 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 2 pièces 53 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 2 pièces 53 m2 à Sainte-Maxime
Vente Appartement 2 pièces 53 m2 à Sainte-Maxime
trending_down 299 000 €
(5 641,51 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 53 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.62% de rentabilité brute
place Sainte-Maxime, Centre-ville - Pléiades
event Le 22 mai 2025
Modifié le 3 novembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 34,30 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    2 pièces • 34,30 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    2 pièces • 34,30 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    2 pièces • 34,30 m2 Sainte-Maxime
trending_down 189 000 €
(5 510,2 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 34 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.47% de rentabilité brute
place Sainte-Maxime, Sémaphore - Nartelle
event Le 17 novembre 2023
Modifié le 23 septembre 2025
Variation de prix
MAGNIFIQUE 2 PIECES DE 44 M2 DANS RESIDENCE DE STANDING AVEC PISCINE
trending_down 289 000 €
(6 568,18 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 44 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.75% de rentabilité brute
event Le 14 mai 2025
Modifié le 4 septembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 26,79 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    2 pièces • 26,79 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    2 pièces • 26,79 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    2 pièces • 26,79 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    2 pièces • 26,79 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    2 pièces • 26,79 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    2 pièces • 26,79 m2 Sainte-Maxime
Appartement à vendre    2 pièces • 26,79 m2 Sainte-Maxime
trending_down 199 500 €
(7 446,81 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 27 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.31% de rentabilité brute
event Le 23 juin 2025
Modifié le 26 août 2025
  • 1
  • 2
  • >