175 000 €
(3 181,82 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 55 m²
| query_stats | -6% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.18% | de rentabilité brute |
| place | Toulon, La Loubière | |
| event | Le 10 avril | |