120 000 €
(1 655,17 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 72 m²
| query_stats | -28% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 7.82% | de rentabilité brute |
| place | Avignon, Le Pont Deux Eaux - Fontcouverte | |
| event | Le 16 avril | |