trending_down
135 000 €
(1 516,85 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 89 m²
| query_stats | -6% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 8.05% | de rentabilité brute |
| place | Avignon, Saint-Ruf | |
| event |
Le 30 avril
Modifié aujourd'hui |
|