55 locaux commerciaux à vendre à Paris 20e Arrondissement

sort
Local commercial close
Variation de prix
Restaurant à PARIS 20EME ARRONDISSEMENT (75020)
Restaurant à PARIS 20EME ARRONDISSEMENT (75020)
Restaurant à PARIS 20EME ARRONDISSEMENT (75020)
Restaurant à PARIS 20EME ARRONDISSEMENT (75020)
Restaurant à PARIS 20EME ARRONDISSEMENT (75020)
trending_down 110 000 €
(3 142,86 €/m²)
Local commercial • 35 m²
query_stats -27% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 12.56% de rentabilité brute
place Paris 20e Arrondissement, Saint-Blaise
event Le 19 décembre 2025
Modifié le 7 février
None
trending_down 999 000 €
(5 020,1 €/m²)
Local commercial • 199 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.37% de rentabilité brute
place Paris 20e Arrondissement, Père Lachaise - Réunion
event Le 24 juillet 2025
Modifié le 5 janvier
Variation de prix
Local Commercial 2 pièces - 67 m²
Local Commercial 2 pièces - 67 m²
Local Commercial 2 pièces - 67 m²
trending_down 165 000 €
(2 462,69 €/m²)
Local commercial • 2 pièces • 67 m²
query_stats -50% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 16.77% de rentabilité brute
place Paris 20e Arrondissement
event Le 6 mai 2025
Modifié le 18 juin 2025