357 locaux commerciaux à vendre dans le 44 - Loire-Atlantique

sort
Local commercial close
Variation de prix
Projet immobilier ! Local commercial + Duplex à Nantes de 162 m²
trending_down 363 000 €
(2 237,98 €/m²)
Local commercial • 6 pièces • 162 m²
query_stats +47% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.07% de rentabilité brute
place Nantes, Jardin des plantes
event Le 6 avril 2023
Modifié le 28 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • >