109 biens immobiliers à vendre à Verrières-le-Buisson

sort
Appartement 4 pièce(s) 71.66 m2 Igny
Appartement 4 pièce(s) 71.66 m2 Igny
Appartement 4 pièce(s) 71.66 m2 Igny
Appartement 4 pièce(s) 71.66 m2 Igny
Appartement 4 pièce(s) 71.66 m2 Igny
Appartement 4 pièce(s) 71.66 m2 Igny
Appartement 4 pièce(s) 71.66 m2 Igny
Appartement 4 pièce(s) 71.66 m2 Igny
Appartement 4 pièce(s) 71.66 m2 Igny
Appartement 4 pièce(s) 71.66 m2 Igny
Appartement 4 pièce(s) 71.66 m2 Igny
Appartement 4 pièce(s) 71.66 m2 Igny
219 000 €
(3 041,67 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 72 m²
query_stats -22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.96% de rentabilité brute
place Verrières-le-Buisson, Salvert - Marienthal - Vaupéreux - Bois des Verrières
event Le 2 février 2025
Modifié le 3 mai
Variation de prix
Maison à vendre    8 pièces • 166 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    8 pièces • 166 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    8 pièces • 166 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    8 pièces • 166 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    8 pièces • 166 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    8 pièces • 166 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    8 pièces • 166 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    8 pièces • 166 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    8 pièces • 166 m2 Verrières-le-Buisson
trending_down 699 000 €
(4 210,84 €/m²)
Maison • 8 pièces • 166 m²
query_stats -22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.09% de rentabilité brute
place Verrières-le-Buisson, Ferme - Saint-Fiacre
event Le 14 février 2025
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 78 m² Verrières-le-Buisson
Appartement à vendre 4 pièces 78 m² Verrières-le-Buisson
Appartement à vendre 4 pièces 78 m² Verrières-le-Buisson
Appartement à vendre 4 pièces 78 m² Verrières-le-Buisson
Appartement à vendre 4 pièces 78 m² Verrières-le-Buisson
Appartement à vendre 4 pièces 78 m² Verrières-le-Buisson
Appartement à vendre 4 pièces 78 m² Verrières-le-Buisson
Appartement à vendre 4 pièces 78 m² Verrières-le-Buisson
Appartement à vendre 4 pièces 78 m² Verrières-le-Buisson
Appartement à vendre 4 pièces 78 m² Verrières-le-Buisson
Appartement à vendre 4 pièces 78 m² Verrières-le-Buisson
Appartement à vendre 4 pièces 78 m² Verrières-le-Buisson
Appartement à vendre 4 pièces 78 m² Verrières-le-Buisson
Appartement à vendre 4 pièces 78 m² Verrières-le-Buisson
Appartement à vendre 4 pièces 78 m² Verrières-le-Buisson
trending_down 278 000 €
(3 564,1 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 78 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.90% de rentabilité brute
place Verrières-le-Buisson, Gros Chênes - Noisette - Tombeau de Molé
event Le 3 avril
Modifié le 18 avril
Variation de prix
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
trending_down 550 000 €
(4 230,77 €/m²)
Maison • 6 pièces • 130 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.07% de rentabilité brute
place Verrières-le-Buisson, Justice - Amblainvilliers
event Le 23 février
Modifié le 18 avril
Maison à vendre    3 pièces • 62 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    3 pièces • 62 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    3 pièces • 62 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    3 pièces • 62 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    3 pièces • 62 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    3 pièces • 62 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    3 pièces • 62 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    3 pièces • 62 m2 Verrières-le-Buisson
395 000 €
(6 370,97 €/m²)
Maison • 3 pièces • 62 m²
query_stats +39% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.36% de rentabilité brute
event Le 17 octobre 2025
Modifié le 2 avril
Variation de prix
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
trending_down 925 000 €
(5 441,18 €/m²)
Maison • 9 pièces • 170 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.95% de rentabilité brute
place Verrières-le-Buisson, Moulin - Migneaux
event Le 7 février
Modifié le 2 avril
  • 1
  • 2
  • >