61 biens immobiliers avec terrasse à vendre à Verrières-le-Buisson

sort
Terrasse close
Variation de prix
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 130 m2 Verrières-le-Buisson
trending_down 550 000 €
(4 230,77 €/m²)
Maison • 6 pièces • 130 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.07% de rentabilité brute
place Verrières-le-Buisson, Justice - Amblainvilliers
event Le 23 février
Modifié le 18 avril
Variation de prix
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
Maison à vendre 9 pièces 170 m² Verrières-le-Buisson
trending_down 925 000 €
(5 441,18 €/m²)
Maison • 9 pièces • 170 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.95% de rentabilité brute
place Verrières-le-Buisson, Moulin - Migneaux
event Le 7 février
Modifié le 2 avril
Maison à vendre    6 pièces • 588 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 588 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 588 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 588 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 588 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 588 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 588 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 588 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 588 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 588 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 588 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 588 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 588 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 588 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 588 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 588 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 588 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 588 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 588 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 588 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 588 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 588 m2 Verrières-le-Buisson
Maison à vendre    6 pièces • 588 m2 Verrières-le-Buisson
775 000 €
(1 318,03 €/m²)
Maison • 6 pièces • 588 m²
query_stats -71% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 15.53% de rentabilité brute
place Verrières-le-Buisson, Salvert - Marienthal - Vaupéreux - Bois des Verrières
event Le 4 mars
Modifié le 10 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 67 m2 Verrières-le-Buisson
trending_down 249 000 €
(3 716,42 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 67 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.55% de rentabilité brute
event Le 2 avril 2025
Modifié le 22 janvier
Appartement à vendre    4 pièces • 83,21 m2 Verrières-le-Buisson
380 000 €
(4 566,76 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 83 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.41% de rentabilité brute
place Verrières-le-Buisson, Gros Chênes - Noisette - Tombeau de Molé
event Le 9 septembre 2025
Modifié le 11 septembre 2025
  • 1
  • 2
  • >