1 maison avec garage à vendre à Aubervilliers - Landy-Plaine - Marcreus - Pressensé

sort
Maison close
Quartier Landy-Plaine - Marcreus - Pressensé close
Garage close
Variation de prix
Maison de ville avec potentiel exceptionnel. 175 m2. La Plaine Saint Denis
trending_down 375 000 €
(2 142,86 €/m²)
Maison • 10 pièces • 175 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 12.30% de rentabilité brute
place Aubervilliers, Landy-Plaine - Marcreus - Pressensé
event Le 19 septembre 2025
Modifié le 15 avril