10 maisons à vendre à Eaubonne - Paul Bert - Gare

sort
Maison close
Quartier Paul Bert - Gare close
Variation de prix
Maison 4 piéces Eaubonne
Maison 4 piéces Eaubonne
Maison 4 piéces Eaubonne
Maison 4 piéces Eaubonne
Maison 4 piéces Eaubonne
Maison 4 piéces Eaubonne
Maison 4 piéces Eaubonne
Maison 4 piéces Eaubonne
Maison 4 piéces Eaubonne
Maison 4 piéces Eaubonne
Maison 4 piéces Eaubonne
trending_down 345 000 €
(4 279,87 €/m²)
Maison • 4 pièces • 81 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.39% de rentabilité brute
place Eaubonne, Paul Bert - Gare
event Le 23 septembre 2023
Modifié le 8 juillet 2025