9 maisons à vendre à Les Sables-d'Olonne - La Guérinère - Les Moinardes - Les Favrioux

sort
Maison close
Quartier La Guérinère - Les Moinardes - Les Favrioux close
Variation de prix
Maison à vendre    4 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    4 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    4 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    4 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    4 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    4 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    4 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    4 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    4 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    4 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    4 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    4 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    4 pièces •  Olonne-sur-Mer
trending_down 499 900 €
(4 200,84 €/m²)
Maison • 4 pièces • 119 m²
query_stats +16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.38% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, La Guérinère - Les Moinardes - Les Favrioux
event Le 27 février
Modifié le 12 mars
Variation de prix
Magnifique Maison de Plain Pied 124m2 3 Chambres (Suite Parentale)
trending_down 423 157 €
(3 412,56 €/m²)
Maison • 5 pièces • 124 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.16% de rentabilité brute
event Le 5 février
Modifié le 11 mars
None
trending_down 243 500 €
(3 927,42 €/m²)
Maison • 4 pièces • 62 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.60% de rentabilité brute
event Le 10 janvier
Modifié le 10 mars
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces •  Olonne-sur-Mer
trending_down 769 000 €
(4 479,79 €/m²)
Maison • 5 pièces • 172 m²
query_stats +23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.17% de rentabilité brute
event Le 15 mars 2025
Modifié le 7 mars
None
trending_down 269 900 €
(4 042,23 €/m²)
Maison • 3 pièces • 67 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.54% de rentabilité brute
event Le 4 décembre 2025
Modifié le 6 mars

Explorer par quartier

Quartier Arago - Saint-Pierre - Rudelière
4 900 €/m² De 3 046 € à 9 966 €
chevron_right
Quartier Bréchoire - La Garnaudière - La Bauduère - La Penouillière
3 703 €/m² De 2 389 € à 4 028 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, La Maisonnette - Le Fléchoux
4 076 €/m² De 3 731 € à 4 421 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, La Pironnière - Littoral
5 459 €/m² De 4 422 € à 8 026 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, Le Petit Paris - Le Village du Bois de Saint-Jean
3 210 €/m² De 2 680 € à 3 993 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, Les Soulardières - Mairie
4 156 €/m² De 2 568 € à 4 797 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, Nouettes - Vivier - Bois de la Rudelière
3 722 €/m² De 2 624 € à 5 627 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, Plesses - Le Puits Rochais - Talmont
3 722 €/m² De 850 € à 5 434 €
chevron_right
Quartier Gare
4 025 €/m² De 2 331 € à 10 518 €
chevron_right
Quartier La Chaume
4 985 €/m² De 3 220 € à 6 293 €
chevron_right
Quartier La Garlière - La Tonelle - Le Caillou Blanc - La Paillotière
3 438 €/m² De 2 545 € à 5 526 €
chevron_right
Quartier La Guérinère - Les Moinardes - Les Favrioux
4 201 €/m² De 3 413 € à 5 273 €
chevron_right
Quartier La Joséphine - Belle Noue - Les Benatières - Le Village du Bois
3 459 €/m² De 2 587 € à 4 676 €