103 maisons avec jardin à vendre à Draguignan

sort
Maison close
Jardin close
Variation de prix
Maison à vendre 5 pièces 127 m² Draguignan
Maison à vendre 5 pièces 127 m² Draguignan
Maison à vendre 5 pièces 127 m² Draguignan
Maison à vendre 5 pièces 127 m² Draguignan
Maison à vendre 5 pièces 127 m² Draguignan
Maison à vendre 5 pièces 127 m² Draguignan
Maison à vendre 5 pièces 127 m² Draguignan
Maison à vendre 5 pièces 127 m² Draguignan
Maison à vendre 5 pièces 127 m² Draguignan
Maison à vendre 5 pièces 127 m² Draguignan
Maison à vendre 5 pièces 127 m² Draguignan
Maison à vendre 5 pièces 127 m² Draguignan
Maison à vendre 5 pièces 127 m² Draguignan
Maison à vendre 5 pièces 127 m² Draguignan
Maison à vendre 5 pièces 127 m² Draguignan
Maison à vendre 5 pièces 127 m² Draguignan
Maison à vendre 5 pièces 127 m² Draguignan
trending_down 469 000 €
(3 692,91 €/m²)
Maison • 5 pièces • 127 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.70% de rentabilité brute
place Draguignan, Malmont - Les Salles - Folletière
event Le 15 décembre 2025
Modifié le 15 avril
Variation de prix
A VENDRE DRAGUIGNAN - Maison 2 LOGEMENTS - 264m² sur 818m² de terrain clos
trending_down 420 000 €
(1 590,91 €/m²)
Maison • 12 pièces • 264 m²
query_stats -49% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 10.30% de rentabilité brute
place Draguignan, Billette - La Foux - Les Négadis
event Le 18 février
Modifié le 14 mars
Variation de prix
Maison à vendre    7 pièces • 122,32 m2 Draguignan
Maison à vendre    7 pièces • 122,32 m2 Draguignan
Maison à vendre    7 pièces • 122,32 m2 Draguignan
Maison à vendre    7 pièces • 122,32 m2 Draguignan
Maison à vendre    7 pièces • 122,32 m2 Draguignan
Maison à vendre    7 pièces • 122,32 m2 Draguignan
Maison à vendre    7 pièces • 122,32 m2 Draguignan
Maison à vendre    7 pièces • 122,32 m2 Draguignan
Maison à vendre    7 pièces • 122,32 m2 Draguignan
Maison à vendre    7 pièces • 122,32 m2 Draguignan
Maison à vendre    7 pièces • 122,32 m2 Draguignan
Maison à vendre    7 pièces • 122,32 m2 Draguignan
Maison à vendre    7 pièces • 122,32 m2 Draguignan
Maison à vendre    7 pièces • 122,32 m2 Draguignan
Maison à vendre    7 pièces • 122,32 m2 Draguignan
Maison à vendre    7 pièces • 122,32 m2 Draguignan
Maison à vendre    7 pièces • 122,32 m2 Draguignan
Maison à vendre    7 pièces • 122,32 m2 Draguignan
Maison à vendre    7 pièces • 122,32 m2 Draguignan
Maison à vendre    7 pièces • 122,32 m2 Draguignan
trending_down 395 000 €
(3 229,23 €/m²)
Maison • 7 pièces • 122 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.89% de rentabilité brute
place Draguignan, Maljournal - Le Fournas - Les Incapis - Saint-Hermentaire
event Le 14 décembre 2024
Modifié le 12 février
  • 1
  • 2
  • >