164 maisons avec terrasse à vendre à Draguignan

sort
Maison close
Terrasse close
Variation de prix
A VENDRE Maison spacieuse avec PISCINE et terrain clos et arboré de 4000m² - Un véritable coup de coeur !
trending_down 656 000 €
(3 644,44 €/m²)
Maison • 8 pièces • 180 m²
query_stats +16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.77% de rentabilité brute
place Draguignan, Maljournal - Le Fournas - Les Incapis - Saint-Hermentaire
event Le 26 octobre 2025
Modifié le 24 avril
Variation de prix
Maison de 165 m²
Maison de 165 m²
Maison de 165 m²
Maison de 165 m²
Maison de 165 m²
Maison de 165 m²
Maison de 165 m²
Maison de 165 m²
Maison de 165 m²
Maison de 165 m²
Maison de 165 m²
Maison de 165 m²
Maison de 165 m²
Maison de 165 m²
Maison de 165 m²
Maison de 165 m²
Maison de 165 m²
Maison de 165 m²
trending_down 419 000 €
(2 539,39 €/m²)
Maison • 6 pièces • 165 m²
query_stats -24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.83% de rentabilité brute
place Draguignan, Pierre de la Fée - Morgay
event Le 3 février
Modifié le 20 avril
Variation de prix
Maison à vendre 5 pièces 127 m² Draguignan
Maison à vendre 5 pièces 127 m² Draguignan
Maison à vendre 5 pièces 127 m² Draguignan
Maison à vendre 5 pièces 127 m² Draguignan
Maison à vendre 5 pièces 127 m² Draguignan
Maison à vendre 5 pièces 127 m² Draguignan
Maison à vendre 5 pièces 127 m² Draguignan
Maison à vendre 5 pièces 127 m² Draguignan
Maison à vendre 5 pièces 127 m² Draguignan
Maison à vendre 5 pièces 127 m² Draguignan
Maison à vendre 5 pièces 127 m² Draguignan
Maison à vendre 5 pièces 127 m² Draguignan
Maison à vendre 5 pièces 127 m² Draguignan
Maison à vendre 5 pièces 127 m² Draguignan
Maison à vendre 5 pièces 127 m² Draguignan
Maison à vendre 5 pièces 127 m² Draguignan
Maison à vendre 5 pièces 127 m² Draguignan
trending_down 469 000 €
(3 692,91 €/m²)
Maison • 5 pièces • 127 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.70% de rentabilité brute
place Draguignan, Malmont - Les Salles - Folletière
event Le 15 décembre 2025
Modifié le 15 avril
Variation de prix
A VENDRE Maison Draguignan 6 pièces 192 m²
A VENDRE Maison Draguignan 6 pièces 192 m²
A VENDRE Maison Draguignan 6 pièces 192 m²
A VENDRE Maison Draguignan 6 pièces 192 m²
A VENDRE Maison Draguignan 6 pièces 192 m²
A VENDRE Maison Draguignan 6 pièces 192 m²
A VENDRE Maison Draguignan 6 pièces 192 m²
A VENDRE Maison Draguignan 6 pièces 192 m²
A VENDRE Maison Draguignan 6 pièces 192 m²
A VENDRE Maison Draguignan 6 pièces 192 m²
A VENDRE Maison Draguignan 6 pièces 192 m²
A VENDRE Maison Draguignan 6 pièces 192 m²
A VENDRE Maison Draguignan 6 pièces 192 m²
A VENDRE Maison Draguignan 6 pièces 192 m²
A VENDRE Maison Draguignan 6 pièces 192 m²
A VENDRE Maison Draguignan 6 pièces 192 m²
A VENDRE Maison Draguignan 6 pièces 192 m²
A VENDRE Maison Draguignan 6 pièces 192 m²
A VENDRE Maison Draguignan 6 pièces 192 m²
trending_down 680 000 €
(3 541,67 €/m²)
Maison • 6 pièces • 192 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.91% de rentabilité brute
event Le 26 octobre 2025
Modifié le 14 avril
Variation de prix
A VENDRE à DRAGUIGNAN - Maison avec vue panoramique
A VENDRE à DRAGUIGNAN - Maison avec vue panoramique
A VENDRE à DRAGUIGNAN - Maison avec vue panoramique
A VENDRE à DRAGUIGNAN - Maison avec vue panoramique
A VENDRE à DRAGUIGNAN - Maison avec vue panoramique
A VENDRE à DRAGUIGNAN - Maison avec vue panoramique
A VENDRE à DRAGUIGNAN - Maison avec vue panoramique
A VENDRE à DRAGUIGNAN - Maison avec vue panoramique
A VENDRE à DRAGUIGNAN - Maison avec vue panoramique
A VENDRE à DRAGUIGNAN - Maison avec vue panoramique
A VENDRE à DRAGUIGNAN - Maison avec vue panoramique
A VENDRE à DRAGUIGNAN - Maison avec vue panoramique
A VENDRE à DRAGUIGNAN - Maison avec vue panoramique
A VENDRE à DRAGUIGNAN - Maison avec vue panoramique
trending_down 410 000 €
(4 315,79 €/m²)
Maison • 4 pièces • 95 m²
query_stats +37% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.02% de rentabilité brute
place Draguignan, Billette - La Foux - Les Négadis
event Le 26 octobre 2025
Modifié le 10 avril
None
trending_down 499 000 €
(2 785,38 €/m²)
Maison • 7 pièces • 179 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.04% de rentabilité brute
place Draguignan, Le Seyran - Pont d'Aups - Pont de Lorgues
event Le 17 mai 2025
Modifié le 8 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • >