130 680 €
(2 722,5 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 48 m²
| query_stats | +20% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 7.27% | de rentabilité brute |
| place | Brest, Facultés - Kergoat | |
| event | Le 10 avril | |