290 000 €
(5 471,7 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 53 m²
| query_stats | +9% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.08% | de rentabilité brute |
| place | Saint-Malo, Rothéneuf - Le Pont | |
| event | Le 23 décembre 2025 | |