94 studios ou 2 pièces à vendre dans le 41 - Loir-et-Cher

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
Variation de prix
Appartement Blois 1 pièce(s) 34m2 - premier achat ou investissement locatif !!
trending_down 52 800 €
(1 508,57 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 35 m²
query_stats -28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 10.33% de rentabilité brute
place Blois, Tuileries - Villejoint - Montigny
event Le 18 février
Modifié le 27 avril
Variation de prix
VENDOME CENTRE APPARTEMENT 41m²
VENDOME CENTRE APPARTEMENT 41m²
VENDOME CENTRE APPARTEMENT 41m²
VENDOME CENTRE APPARTEMENT 41m²
VENDOME CENTRE APPARTEMENT 41m²
VENDOME CENTRE APPARTEMENT 41m²
trending_down 74 400 €
(1 814,63 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.29% de rentabilité brute
place Vendôme, Centre-ville - Rochambeau
event Le 20 février 2025
Modifié le 27 mars
Variation de prix
Appartement à vendre à Vendôme dans le Loir-et-Cher (41100), ref : 41050-1074108
trending_down 74 400 €
(1 814,63 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.29% de rentabilité brute
place Vendôme, Centre-ville - Rochambeau
event Le 21 février 2025
Modifié le 27 mars
Variation de prix
À vendre Appartement 2 pièces 41.62 m² - Blois 41000
À vendre Appartement 2 pièces 41.62 m² - Blois 41000
À vendre Appartement 2 pièces 41.62 m² - Blois 41000
À vendre Appartement 2 pièces 41.62 m² - Blois 41000
trending_down 119 000 €
(2 859,2 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 42 m²
query_stats +32% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.54% de rentabilité brute
place Blois, Tuileries - Villejoint - Montigny
event Le 7 novembre 2025
Modifié le 12 mars
Variation de prix
Appartement F2 à vendre  2 pièces - 41,12 m2 VENDOME - 41
Appartement F2 à vendre  2 pièces - 41,12 m2 VENDOME - 41
Appartement F2 à vendre  2 pièces - 41,12 m2 VENDOME - 41
Appartement F2 à vendre  2 pièces - 41,12 m2 VENDOME - 41
Appartement F2 à vendre  2 pièces - 41,12 m2 VENDOME - 41
Appartement F2 à vendre  2 pièces - 41,12 m2 VENDOME - 41
trending_down 76 500 €
(1 638,12 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 47 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.40% de rentabilité brute
place Vendôme, Centre-ville - Rochambeau
event Le 17 juin 2025
Modifié le 5 mars
Variation de prix
À vendre Studio 24 m² - Blois 41000
À vendre Studio 24 m² - Blois 41000
À vendre Studio 24 m² - Blois 41000
À vendre Studio 24 m² - Blois 41000
trending_down 72 000 €
(3 000 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 24 m²
query_stats +38% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.23% de rentabilité brute
place Blois, Tuileries - Villejoint - Montigny
event Le 19 décembre 2025
Modifié le 4 mars
  • 1
  • 2
  • >