trending_down
128 000 €
(2 370,37 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 54 m²
| query_stats | -12% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 7.23% | de rentabilité brute |
| place | Reims, Sainte-Anne | |
| event |
Le 24 janvier
Modifié le 8 avril |
|