105 000 €
(1 237,04 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 85 m²
| query_stats | -19% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 11.00% | de rentabilité brute |
| place | Épinal, Rive droite | |
| event | Le 28 avril | |