trending_down
169 500 €
(4 460,53 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 38 m²
| query_stats | +14% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.28% | de rentabilité brute |
| place | Draveil | |
| event |
Le 24 mars
Modifié le 6 mai |
|