230 000 €
(9 583,33 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 24 m²
| query_stats | +97% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.06% | de rentabilité brute |
| place | Verrières-le-Buisson, Gros Chênes - Noisette - Tombeau de Molé | |
| event | Le 3 avril | |