5 studios ou 2 pièces à vendre à Asnières-sur-Seine - Flachat - Gare d'Asnières

sort
Appartement close
Quartier Flachat - Gare d'Asnières close
1 pièce close
2 pièces close
Variation de prix
Appartement 2 pièces - 44 m² Exclusivité
Appartement 2 pièces - 44 m² Exclusivité
Appartement 2 pièces - 44 m² Exclusivité
Appartement 2 pièces - 44 m² Exclusivité
Appartement 2 pièces - 44 m² Exclusivité
Appartement 2 pièces - 44 m² Exclusivité
Appartement 2 pièces - 44 m² Exclusivité
Appartement 2 pièces - 44 m² Exclusivité
Appartement 2 pièces - 44 m² Exclusivité
trending_down 325 000 €
(7 386,36 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 44 m²
query_stats +16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.58% de rentabilité brute
place Asnières-sur-Seine, Flachat - Gare d'Asnières
event Le 12 février
Modifié le 28 avril