510 000 €
(9 272,73 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 55 m²
| query_stats | +32% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.82% | de rentabilité brute |
| place | Suresnes, Carnot - Gambetta | |
| event | Le 2 mai | |