109 studios ou 2 pièces à vendre à Argenteuil

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 29,68 m2 Argenteuil
Appartement à vendre    2 pièces • 29,68 m2 Argenteuil
Appartement à vendre    2 pièces • 29,68 m2 Argenteuil
Appartement à vendre    2 pièces • 29,68 m2 Argenteuil
Appartement à vendre    2 pièces • 29,68 m2 Argenteuil
Appartement à vendre    2 pièces • 29,68 m2 Argenteuil
Appartement à vendre    2 pièces • 29,68 m2 Argenteuil
trending_down 115 000 €
(3 874,66 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 30 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.58% de rentabilité brute
place Argenteuil, Orgemont - Volembert
event Le 26 octobre 2024
Modifié le 5 avril
None
trending_down 169 000 €
(4 053,73 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 42 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.02% de rentabilité brute
place Argenteuil, Val Notre Dame
event Le 28 novembre 2025
Modifié le 1er avril
Variation de prix
None
None
None
None
None
None
trending_down 140 000 €
(4 676,02 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 30 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.44% de rentabilité brute
place Argenteuil, Orgemont - Volembert
event Le 31 octobre 2025
Modifié le 7 mars
  • 1
  • 2
  • >