42 studios ou 2 pièces à vendre à Bezons

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
Variation de prix
None
None
None
None
trending_down 239 900 €
(5 997,5 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 40 m²
query_stats +28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.62% de rentabilité brute
place Bezons, Chênes - Val Notre Dame
event Le 4 décembre 2025
Modifié le 13 avril
Variation de prix
BEZONS _ Appartement 2 pièces 60.6 m2 €219 000 ** - Référence 4438
trending_down 219 000 €
(3 613,86 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 61 m²
query_stats -22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.69% de rentabilité brute
place Bezons, Chênes - Val Notre Dame
event Le 26 novembre 2025
Modifié le 8 avril
None
trending_down 215 000 €
(4 886,36 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 44 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.66% de rentabilité brute
place Bezons, Chênes - Val Notre Dame
event Le 13 décembre 2025
Modifié le 7 avril
Variation de prix
Studio à vendre 35,78 m² Bezons
Studio à vendre 35,78 m² Bezons
Studio à vendre 35,78 m² Bezons
Studio à vendre 35,78 m² Bezons
Studio à vendre 35,78 m² Bezons
Studio à vendre 35,78 m² Bezons
Studio à vendre 35,78 m² Bezons
Studio à vendre 35,78 m² Bezons
Studio à vendre 35,78 m² Bezons
trending_down 139 000 €
(3 884,85 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 36 m²
query_stats -16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.08% de rentabilité brute
place Bezons, Chênes - Val Notre Dame
event Le 2 septembre 2025
Modifié le 27 mars
Variation de prix
None
None
None
None
trending_down 199 000 €
(5 203,97 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 38 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.12% de rentabilité brute
place Bezons, Chênes - Val Notre Dame
event Le 14 novembre 2024
Modifié le 13 février
None
trending_down 170 000 €
(4 146,34 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.37% de rentabilité brute
place Bezons, Chênes - Val Notre Dame
event Le 17 juillet 2023
Modifié le 4 février