199 500 €
(3 764,15 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 53 m²
| query_stats | +3% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.55% | de rentabilité brute |
| place | Saint-Ouen-l'Aumône, Eglise | |
| event | Le 6 mai | |