10 studios ou 2 pièces avec garage à vendre à Rochefort

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
None
trending_down 133 000 €
(3 594,59 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 37 m²
query_stats +28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.93% de rentabilité brute
place Rochefort, Faubourg Nord - Stade Philaudrie
event Le 6 mars
Modifié le 14 avril