253 000 €
(9 035,71 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 28 m²
| query_stats | +13% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.85% | de rentabilité brute |
| place | Soorts-Hossegor | |
| event |
Le 10 avril
Modifié le 11 avril |
|